L’équipe de l’AFMQ est composée de personnes qui ont à coeur la valorisation de l’industrie du meuble au Québec et partout au pays.


Gilles Pelletier
Président-directeur général
514 866-3631, poste 210 | gpelletier@afmq.com  

Marie-Eve Boucher
Directrice des communications et des événements
514 866-3631, poste 209 | meboucher@afmq.com  

Yves Daigle
Directeur du développement des affaires et des programmes
514 730-4555 | ydaigle@afmq.com

Paulette Lalande
Coordonnatrice, marketing et événements
514 866-3631, poste 207 | plalande@afmq.com

Julie Lamarre
Coordonnatrice des communications
514 866-3631, poste 181 | jlamarre@afmq.com

Daphné Leduc Bélanger
Coordonnatrice des communications
514 866-3631, poste 206 | dleducbelanger@afmq.com

Merysa Martin
Agente administrative
514 866-3631, poste 200 | mmartin@afmq.com

Tony Melis
Directeur, stratégies commerciales
514 866-3631, poste 208 | tmelis@afmq.com